Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещений и содержанию прилегающей территории
Начальная цена489 624,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 962,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125100000226000021
ИКЗ
261301506734930150100100350010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067349 - 301501001
Почтовый адрес
414056. г .Астрахань, ул .Савушкина, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Фиолетова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 112"а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясунова Татьяна Александровна, 7-8512-443119, aho30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 015,8 Квадратный метр | 73,17 ₽ | 367 006,09 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 144,8 Квадратный метр | 57,17 ₽ | 122 618,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ