Оказание услуг военизированной охраны

Электронный аукцион № 0125100000226000022 опубликован 02.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261301506734930150100100120028424244
Начальная цена1 342 785,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 713,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 139,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125100000226000022
ИКЗ
261301506734930150100100120028424244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015067349 - 301501001
Почтовый адрес
414056. г .Астрахань, ул .Савушкина, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Фиолетова ул, СТР. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мясунова Татьяна Александровна, 7-8512-443119, aho30@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги военизированной охраны с использованием специальных средств
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
2 160 Час621,66 ₽1 342 785,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера