Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Арбитражного суда Астраханской области.
Начальная цена47 225,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 361,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125100000526000026
ИКЗ
261301500998930150100100200016512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009989 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, г. Астрахань, проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 6.
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки страховых полисов: по месту нахождения Заказчика - г. Астрахань, Проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 12, литер В, помещение 1 (№1 - № 14) здание Арбитражного суда Астраханской области.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Абдулкадырова Наталья Викторовна, 7-8512-484408, astrahan.info@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО) служебного автомобиля NISSAN MURANO ( гос. номер Z8NTANZ51CS011586) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 593,43 ₽ | 12 593,43 ₽ |
| 2 | Услуга по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО) служебного автомобиля Toyota Camry (Гос. номер XW7BK4FK80S004149) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 12 593,43 ₽ | 12 593,43 ₽ |
| 3 | Услуга по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО) служебного автомобиля FORD FOCUS (гос. номер X9FHXXEEDH8Y88406) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 019,25 ₽ | 11 019,25 ₽ |
| 4 | Услуга по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО) служебного автомобиля FORD TRANSIT 222702 (гос. номер XUS22277C90000264) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 11 019,25 ₽ | 11 019,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера