Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Запрос котировок в электронной форме № 0125200000726000080 опубликован 28.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100170070000244
Начальная цена2 001 860,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 018,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 093,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200000726000080
ИКЗ
262301506815930160100100170070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ АО

ИНН-КПП
3015068159 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, СТР. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, СТР. 16В

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Астраханской области, перечень которых приведен в приложении А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, ipsviridova@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской област...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 001 860,87 ₽2 001 860,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы