Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям.

Запрос котировок в электронной форме № 0125200002026000055 опубликован 05.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262301503279430150100100620016110244
Начальная цена705 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200002026000055
ИКЗ
262301503279430150100100620016110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДУМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015032794 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Володарского ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Володарского ул, Володарского ул, СТР. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Попова Евгения Петровна, 8-8512-525084-1193, dao@astroblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Месяц58 800 ₽176 400 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Месяц58 800 ₽176 400 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Месяц41 400 ₽124 200 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Месяц76 200 ₽228 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы