Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (открытки с вкладышами).
Начальная цена742 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200002026000056
ИКЗ
262301503279430150100100630021812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015032794 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Володарского ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Володарского ул, Володарского ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Володарского, стр. 15
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Попова Евгения Петровна, 8-8512-525084-1193, goszakaz@astroblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции ( открытки с вкладышами). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 371,25 ₽ | 742 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ