Оказание услуг по изготовлению, доставке, демонтажу старых окон, старой входной двери и установке новых пластиковых окон, новой пластиковой входной двери в помещениях отдела службы ЗАГС Астраханской области по Лиманскому району Астраханской области

Запрос котировок в электронной форме № 0125200002126000004 опубликован 29.07.2026, 18:34 в ЕИС ИКЗ 262301604584530190100100550014332244
Начальная цена339 173,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 752 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200002126000004
ИКЗ
262301604584530190100100550014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАГС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3016045845 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королева ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королева ул, Академика Королева ул, СТР. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Лиманский район, рп. Лиман, ул. Героев, д. 123 (отдел службы ЗАГС Астраханской области по Лиманскому району Астраханской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гридина Валерия Витальевна, 7-8512-258690, zags@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению, доставке, демонтажу старых окон, старой входной двери и установке новых пластиковых окон, новой пластиковой входной двери в помещениях отдела службы ЗАГС Астраханской области по Лиманскому району...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица339 173,33 ₽339 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы