Оказание услуг по изготовлению, доставке, демонтажу старых окон и установке новых пластиковых окон в помещениях отдела службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району Астраханской области
Начальная цена345 946,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 103 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200002126000005
ИКЗ
262301604584530190100100540014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАГС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3016045845 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королева ул, СТР. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королева ул, Академика Королева ул, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Тараканова, д. 4 (отдел службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району Астраханской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гридина Валерия Витальевна, 7-8512-258690, zags@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению, доставке, демонтажу старых окон и установке новых пластиковых окон в помещениях отдела службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району Астраханской области 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 345 946,67 ₽ | 345 946,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ