Поставка картриджей для нужд министерства региональной безопасности Астраханской области
Начальная цена11 566,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 578,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200002326000008
ИКЗ
262301506852930150100100110012823244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНРЕГИОНБЕЗОПАСНОСТИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015068529 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414008, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 414008, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
414000, г. Астрахань, ул. Советская, д. 14 , 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Владимир Петрович, 8-8512-240919, mrb@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 966,66 ₽ | 3 866,64 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 966,66 ₽ | 2 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ