Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений министерства имущественных и градостроительных отношений Астраханской области
Начальная цена116 269,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 813,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125200003226000001
ИКЗ
262301508647930150100100070018121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015086479 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
414000, г. Астрахань, ул. Никольская, 3/12–14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Людмила Владимировна, 7-8512-517892, LDementyeva@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 455 Квадратный метр | 79,91 ₽ | 116 269,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ