Обследование технического состояния строительных конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Ахтубинск, ул. Агурина, д. 13
Начальная цена454 166,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 541,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 708,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300003926000040
ИКЗ
263300104017830010100100490497120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3001040178 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова, 14
Местонахождение
416506, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АХТУБИНСКИЙ, ГОРОД АХТУБИНСК, Г. АХТУБИНСК, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Агурина, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиваков Александр Александрович, 7-85141-38516, torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование технического состояния строительных конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Ахтубинск, ул. Агурина, д.13 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 454 166,41 ₽ | 454 166,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ