Поставка игрового оборудования для благоустройства территории городского парка культуры и отдыха в г. Ахтубинске Астраханской области
Начальная цена8 738 195,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 381,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 819,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 436 909,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300003926000043
ИКЗ
263300104017830010100100540543230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3001040178 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова, 14
Местонахождение
416506, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АХТУБИНСКИЙ, ГОРОД АХТУБИНСК, Г. АХТУБИНСК, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
городской парк культуры и отдыха
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиваков Александр Александрович, 7-85141-51427, torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чаша - песочница с мельницей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 162 362,33 ₽ | 162 362,33 ₽ |
| 2 | Горка (спуск) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 263 652,33 ₽ | 263 652,33 ₽ |
| 3 | Качели с фиксированными сиденьями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 314 475,33 ₽ | 314 475,33 ₽ |
| 4 | Горка (спуск) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 473 056 ₽ | 473 056 ₽ |
| 5 | Игровой комплекс горки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 607 625 ₽ | 3 607 625 ₽ |
| 6 | Качели с сиденьями-гнездами 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 340 817,33 ₽ | 340 817,33 ₽ |
| 7 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 91 478,33 ₽ | 91 478,33 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 142 540 ₽ | 142 540 ₽ |
| 9 | Песочный экскаватор 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 149 439,67 ₽ | 149 439,67 ₽ |
| 10 | Качели с люльками-подгузниками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 278 987,67 ₽ | 278 987,67 ₽ |
| 11 | Домик-беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 178 116,67 ₽ | 178 116,67 ₽ |
| 12 | Канатная дорога 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 735 645 ₽ | 2 735 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ