Оказание услуг по аварийному и техническому обслуживанию сетей водоснабжения в заречной части города Ахтубинска
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300003926000044
ИКЗ
263300104017830010100100510513312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3001040178 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова, 14
Местонахождение
416506, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АХТУБИНСКИЙ, ГОРОД АХТУБИНСК, Г. АХТУБИНСК, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
централизованные сети водоснабжения в заречной части города
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сиваков Александр Александрович, 7-85141-52572, torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аварийному и техническому обслуживанию сетей водоснабжения в заречной части города Ахтубинска 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Месяц | 550 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ