Поставка кабеля силового с пластмассовой изоляцией низкого напряжения для замены аварийного участка электроснабжения на ВНС 1 подъема: от границы трансформаторной подстанции до фасада здания ВНС 1 подъема
Начальная цена874 716 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 747,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 471,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300003926000046
ИКЗ
263300104017830010100100520522732244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3001040178 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова, 14
Местонахождение
416506, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АХТУБИНСКИЙ, ГОРОД АХТУБИНСК, Г. АХТУБИНСК, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ВНС 1 подъема
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиваков Александр Александрович, 7-85141-52572, torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 4 373,58 ₽ | 874 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ