Выполнение работ по устройству наружного освещения по улице Грекова в г. Ахтубинске
Начальная цена527 529,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 275,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 752,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300003926000047
ИКЗ
263300104017830010100100570574321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АХТУБИНСК"
ИНН-КПП
3001040178 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416506, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Щербакова, 14
Местонахождение
416506, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АХТУБИНСКИЙ, ГОРОД АХТУБИНСК, Г. АХТУБИНСК, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Грекова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиваков Александр Александрович, 7-85141-52572, torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наружного освещения по улице Грекова в г. Ахтубинске 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 527 529,56 ₽ | 527 529,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ