выполнение работ по благоустройству территории здания МКОУ «Винновская СОШ», расположенного по адресу: Астраханская область, Володарский район, поселок Винный, улица Лати Каримова, д. 6»

Электронный аукцион № 0125300004126000138 опубликован 28.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263300200548030020100100120014312244
Начальная цена2 473 044,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 730,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 652,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 247 304,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300004126000138
ИКЗ
263300200548030020100100120014312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
3002001686 - 300201001
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Октябрьская пл, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лати Каримова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунарбаева Гульзана Фазыловна, 8-85142-93446, vinnoe84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории здания МКОУ «Винновская СОШ», расположенного по адресу: Астраханская область, Володарский район, поселок Винный, улица Лати Каримова, д. 6»
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 473 044,27 ₽2 473 044,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы