Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог) для нужд МКДОУ "детский сад №4 "Березка" на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена875 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 762,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300004126000140
ИКЗ
263300200600330020100100310010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3002001686 - 300201001
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Октябрьская пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
416170, Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Н. Курченко, 3а, ул. Пушкина, 2, ул. Пирогова, 14, Пирогова, 18е, п. Трубный, ул. Гагарина, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кустаубаева Эльвира, 8851-42-91596, berezkabuh2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 900 Килограмм | 660 ₽ | 594 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 750 Килограмм | 375 ₽ | 281 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ