Поставка мяса говядины на 2 полугодие 2026г. для нужд МКДОУ "Детский сад №4 "Березка"
Начальная цена983 738 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 186,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300004126000141
ИКЗ
263300200600330020100100240011011244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3002001686 - 300201001
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Октябрьская пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
416170, Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Н. Курченко, 3а, ул. Пушкина, 2, ул. Пирогова, 14, Пирогова, 18е, п. Трубный, ул. Гагарина, 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кустаубаева Эльвира Валитхановна, 8851-42-91596, berezkabuh2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 400 Килограмм | 702,67 ₽ | 983 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ