Поставка ГСМ для нужд МКОУ "Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова" на 2026г.
Начальная цена156 009 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 800,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300004126000147
ИКЗ
263300200559230020100100090011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
3002001686 - 300201001
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п., Октябрьская пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции поставщика должны быть расположены на территории посёлка Володарский, Володарского района, Астраханской области и на территории Астраханской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бисенгалиева Асия Дастановна, 8851-42-27482, siz_sosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 67,83 ₽ | 156 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ