Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения сельских поселений Ахтубинского района Астраханской области
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300005926000006
ИКЗ
263301200079430010100100150014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ", АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", "АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА"
ИНН-КПП
3012000794 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Местонахождение
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги общего пользования местного значения сельских поселений Ахтубинского района
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попов Иван Сергеевич, 7-85141-40450, kommun2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование грунтовых дорог автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 2 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 750х750 мм, тип 5.19.1, 5.19.1, двусторонний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 032,6 ₽ | 13 032,6 ₽ |
| 3 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 1500х1500 мм, тип 1.8, 1.15, 1.18-1.21, 1.25 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 007 ₽ | 20 007 ₽ |
| 4 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков окрашенная, диаметр 76мм, толщина стенки 3мм, высота 5000мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 882,48 ₽ | 5 882,48 ₽ |
| 5 | Восстановление профиля грунтовых дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 56,33 ₽ | 56,33 ₽ |
| 6 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, размеры 900х900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 451,88 ₽ | 3 451,88 ₽ |
| 7 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 400х800 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.1.1, 8... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 726,16 ₽ | 8 726,16 ₽ |
| 8 | Установка дорожных знаков бесфундаментных на металлических стойках (без стоимости знака и стоек) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 201,47 ₽ | 6 201,47 ₽ |
| 9 | Откачка воды с проезжей части дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 691 ₽ | 691 ₽ |
| 10 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, толщина слоя до 50мм, площадь ремонта в одном месте до 5 м2, с применением горячей асфальтобетонной смеси типа А16ВН (ГОСТ Р 58406.2-2020) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 796,26 ₽ | 2 796,26 ₽ |
| 11 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, толщина слоя до 70мм, площадь ремонта в одном месте до 5 м2, с применением горячей асфальтобетонной смеси типа А16ВН (ГОСТ Р 58406.2-2020) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 739,7 ₽ | 3 739,7 ₽ |
| 12 | Неровность искусственная дорожная сборно-разборная волнообразная, композитная, элемент основной со светоотражающими элементами, высота гребня 50-60 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 030,81 ₽ | 1 030,81 ₽ |
| 13 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 1200х1200 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 367,55 ₽ | 14 367,55 ₽ |
| 14 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, размеры 700х700 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 036,04 ₽ | 5 036,04 ₽ |
| 15 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей флуоресцентной пленкой типа В, размеры 1100х1100 мм, тип 1.23 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 811,67 ₽ | 5 811,67 ₽ |
| 16 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 800х800 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33, 4.1.1-4.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 596,8 ₽ | 8 596,8 ₽ |
| 17 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с., ширина окашивания до 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 3 677,84 ₽ | 3 677,84 ₽ |
| 18 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, окрашенная, диаметр 57 мм, толщина стенки 3 мм, длина 4000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 325,53 ₽ | 3 325,53 ₽ |
| 19 | Выгрузка материалов из автотранспортных средств вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 003,57 ₽ | 1 003,57 ₽ |
| 20 | Механическая очистка покрытий комбинированными дорожными машинами без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 21 | Устранение повреждений обочин автогрейдером с добавлением материала (песчано-гравийная смесь), толщина слоя до 10 см (в плотном теле) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 215,14 ₽ | 215,14 ₽ |
| 22 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10т, работающих вне карьера, на расстояние: 1 класс груза до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 230,03 ₽ | 230,03 ₽ |
| 23 | Скашивание травы вручную на обочинах и разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11,04 ₽ | 11,04 ₽ |
| 24 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 450х900 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.1.1, 8... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 727,17 ₽ | 8 727,17 ₽ |
| 25 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, толщина слоя до 70мм, площадь ремонта в одном месте до 5 м2, с применением холодных асфальтобетонных смесей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 822,23 ₽ | 4 822,23 ₽ |
| 26 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 900х900 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 575,46 ₽ | 9 575,46 ₽ |
| 27 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 550х1200 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.1.1... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 519,8 ₽ | 7 519,8 ₽ |
| 28 | Планировка существующих обочин автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 36,78 ₽ | 36,78 ₽ |
| 29 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки краской (эмалью) механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,7 ₽ | 2,7 ₽ |
| 30 | Неровность искусственная дорожная сборно-разборная волнообразная, композитная, элемент краевой, высота гребня 50-60 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 416,59 ₽ | 416,59 ₽ |
| 31 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 1200х1200 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.21, 1.24-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 367,55 ₽ | 14 367,55 ₽ |
| 32 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 1400х1400 мм, тип 3.20, 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 23 702,4 ₽ | 23 702,4 ₽ |
| 33 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, толщина слоя до 50мм, площадь ремонта в одном месте до 5 м2, с применением холодных асфальтобетонных смесей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 572,3 ₽ | 3 572,3 ₽ |
| 34 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 1200х1200 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 638,27 ₽ | 13 638,27 ₽ |
| 35 | Замена щитков дорожных знаков: на стойках (без стоимости знака) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 870,57 ₽ | 1 870,57 ₽ |
| 36 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, 8-угольник, размеры 900 мм, тип 2.5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 278,92 ₽ | 7 278,92 ₽ |
| 37 | Восстановление профиля щебеночных дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 58,63 ₽ | 58,63 ₽ |
| 38 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, диаметр круга 700 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33, 4.1.1-4.7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 682,92 ₽ | 4 682,92 ₽ |
| 39 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20 6.2, 6.3.1, 6.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 261,12 ₽ | 10 261,12 ₽ |
| 40 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 800х800 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5 - 1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 596,8 ₽ | 8 596,8 ₽ |
| 41 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки термопластиком с посыпкой световозвращающим стеклонаполнителем 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 495,5 ₽ | 3 495,5 ₽ |
| 42 | Замена стоек дорожных знаков (без стоимости стоек) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 793,66 ₽ | 2 793,66 ₽ |
| 43 | Монтаж искусственной дорожной неровности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 24 717,97 ₽ | 24 717,97 ₽ |
| 44 | Погрузка материалов вручную в автотранспортные средства 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 211,02 ₽ | 1 211,02 ₽ |
| 45 | Механическая очистка покрытий комбинированными дорожными машинами с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 46 | Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0,25 м3 (шлак, песок, щебень, гравий) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 137,33 ₽ | 137,33 ₽ |
| 47 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 800х800 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.20, 6.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 596,8 ₽ | 8 596,8 ₽ |
| 48 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки краской (эмалью) ручным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,8 ₽ | 3,8 ₽ |
| 49 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой флуоресцентной желто-зеленого цвета и пленкой типа В, размеры 900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 575,46 ₽ | 9 575,46 ₽ |
| 50 | Перевозка грузов автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 20т, 1 класс груза до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 450,58 ₽ | 450,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ