Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Чапаева (от д. 50 до пер. Дзержинского) в с. Ново-Николаевка Ахтубинского района Астраханской области в рамках текущего ремонта
Начальная цена2 620 808,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 208,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 040,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300005926000010
ИКЗ
263301200079430010100100360364211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ", АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", "АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА"
ИНН-КПП
3012000794 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Местонахождение
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Попов Иван Сергеевич, 7-85141-40421, kommun2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Чапаева (от д. 50 до пер. Дзержинского) в с. Ново-Николаевка Ахтубинского района Астраханской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 620 808,23 ₽ | 2 620 808,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ