Осуществление строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Заречная, ул. Колхозная в с. Батаевка Ахтубинского района Астраханской области в рамках текущего ремонта
Начальная цена87 098 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению НМЦКПриложение № 2 к извещению МК стройконтрольПриложение № 2 к Проекту контрактаПриложение № 2 к Проекту контракта.Приложение № 3 Описание обьекта закупкиПриложение № 1 к Описанию обьекта закупки (1)Приложение № 1 к Описанию обьекта закупки (2)Приложение № 4 к Извещению - Требования к заявке (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300005926000011
ИКЗ
263301200079430010100100310317112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ", АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", "АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА"
ИНН-КПП
3012000794 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Местонахождение
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заречная, ул. Колхозная в с. Батаевка Ахтубинского района
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Попов Иван Сергеевич, 7-85141-40450, kommun2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Заречная, ул. Колхозная в с. Батаевка Ахтубинского района Астраханской области в рамка... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 87 098 ₽ | 87 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ