Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Ахтубинский муниципальный район Астраханской области
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300005926000012
ИКЗ
263301200079430010100100420427500244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ", АДМИНИСТРАЦИЯ МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН", "АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА"
ИНН-КПП
3012000794 - 300101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Местонахождение
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Волгоградская ул, Д.141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Попов Иван Сергеевич, 7-85141-40449, kommun2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие (Вакцинация животного без владельца) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги ветеринарные прочие (Утилизация биологических отходов, в случае умерщвления, естественной смерти (по факту) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 3 | Услуги ветеринарные прочие (Содержание животного без владельца в сутки пункте временного содержания для животных) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 4 | Услуги ветеринарные прочие (Кастрация/стерилизация животного без владельца) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Услуги ветеринарные прочие (Содержание одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания за один день) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные прочие (Содержание животного без владельца в сутки в приюте для животных в течение времени осуществления ветеринарных услуг) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 7 | Услуги ветеринарные прочие (Мечение (биркование/чип) проведение лечебных профилактических мероприятий животного без владельца) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Услуги ветеринарные прочие (Гуманная медикаментозная эвтаназия животного (по факту) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Услуги ветеринарные прочие (Возврат на прежнее место обитание животных без владельцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Услуги ветеринарные прочие (Отлов одного животного без владельца с транспортировкой в специально оборудованном транспорте и передачей в пункт временного содержания животных) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ