Обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки: «Управление государственными и муниципальными закупками» 260 часов
Начальная цена27 499,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125300010226000002
ИКЗ
263300500144430050100100260018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЁЛОК КИРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
3005001444 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416323, Астраханская обл, Камызякский р-н, Кировский рп., Народная ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416323, Астраханская обл, Камызякский р-н, Кировский рп., Народная ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотина Елена Петровна, 8-85145-96275, amopkir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе дополнительной профессиональной переподготовки: «Управление государственными и муниципальными закупками» 260 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 9 166,66 ₽ | 27 499,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ