Благоустройство общественной территории по ул. Мостовой, 29в
Начальная цена2 940 024,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 400,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 002,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125300012426000002
ИКЗ
263300901372230090100100030014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛО КАРАГАЛИ"
ИНН-КПП
3009013722 - 300901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416463, Астраханская обл, Приволжский р-н, Карагали с., Мостовая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 416463, Астраханская обл, Приволжский р-н, Карагали с., Мостовая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, Приволжский район, с. Карагали, ул. Мостовая, 29в
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Удодов Сергей Владимирович, 7-8512-406703, admkarag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории по ул. Мостовой, 29в 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 940 024,15 ₽ | 2 940 024,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ