Поставка средств связи (телефонных аппаратов)
Начальная цена31 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125400000226000046
ИКЗ
261301511009730150100100410012630242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНЬСТАТ
ИНН-КПП
3015110097 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Астраханская область, Астрахань город, Ленина улица, дом 44
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Ленина ул, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Владимировна, 7-8512-394513, 30.gavrilovaev1@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат (Код позиции по КТРУ: 26.30.23.000-00000003) 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 15 Штука | 2 133 ₽ | 31 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ