Поставка многофункционального устройства

Электронный аукцион № 0125400000226000047 опубликован 07.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261301511009730150100100240012620242
Начальная цена46 958,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 347,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125400000226000047
ИКЗ
261301511009730150100100240012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АСТРАХАНЬСТАТ

ИНН-КПП
3015110097 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Астраханская область, Астрахань город, Ленина улица, дом 44
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Ленина ул, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Владимировна, 7-8512-394513, 30.gavrilovaev1@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука46 958,67 ₽46 958,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы