Поставка комплектующих (накопители данных внутренние) для вычислительной техники, оргтехники
Начальная цена35 753,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125400000226000048
ИКЗ
261301511009730150100100280042620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНЬСТАТ
ИНН-КПП
3015110097 - 301501001
Почтовый адрес
414000, Астраханская, Астрахань, Астраханская область, Астрахань город, Ленина улица, дом 44
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Ленина ул, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Елена Владимировна, 7-8512-394513, 30.gavrilovaev1@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний (Накопитель SSD) Код позиции по КТРУ: 26.20.21.110-00000002 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 150,67 ₽ | 35 753,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ