Устройство наружного освещения автодорог общего пользования местного значения по адресам: Астраханская область, Приволжский район, с. Карагали, ул. Мостовая, (участок длиной 900м) и Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, " Подъезд от автодороги Астрахань-Зеленга к приемному пункту в с.Началово" (участок от ул. Шоссейная до мкр. Дальний длиной 1400м).

Электронный аукцион № 0125600002226000008 опубликован 23.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263300000746730000100100090014321244
Начальная цена3 236 318,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 363,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 631,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002226000008
ИКЗ
263300000746730000100100090014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КХБ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3000007467 - 300001001
Почтовый адрес
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46
Местонахождение
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, Приволжский район, с. Карагали, ул. Мостовая, (участок длиной 900м) и Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, " Подъезд от автодороги Астрахань-Зеленга к приемному пункту в с. Началово" (участок от ул. Шоссейная до мкр. Дальний длиной 1400м)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Наумов Андрей Михаилович, 7-8512-405841, otdelmun_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство наружного освещения автодорог общего пользования местного значения по адресам: Астраханская область, Приволжский район, с. Карагали, ул. Мостовая, (участок длиной 900м) и Астраханская область, Приволжский рай...
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица3 236 318,69 ₽3 236 318,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы