Оказание услуг по отлову, содержанию и умерщвлению животных без владельцев на территории муниципального образования "Приволжский муниципальный район Астраханской области"
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002226000010
ИКЗ
263300000746730000100100110017500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КХБ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3000007467 - 300001001
Почтовый адрес
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ПРИВОЛЖСКИЙ, С.П. НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46
Местонахождение
416450, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ПРИВОЛЖСКИЙ, С.П. НАЧАЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. НАЧАЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Астраханская, территория Приволжского муниципального района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакян Николай Артурович, 7-8512-405996, otdelmun_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов одного животного без владельцев, в том числе его транспортировка и немедленная передача в пункты временного содержания животных (приют для животных) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 029,68 ₽ | 2 029,68 ₽ |
| 2 | Умерщвление одного животного без владельца в пункте временного содержания животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 725,46 ₽ | 1 725,46 ₽ |
| 3 | Уничтожение биологических отходов (трупа одного умерщвленного животного без владельца) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 260,51 ₽ | 1 260,51 ₽ |
| 4 | Содержание в приюте для животных одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место его обитания, включающее кормление 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 121 884,45 ₽ | 121 884,45 ₽ |
| 5 | Содержание, одного животного без владельца, включая клинический осмотр, учет, освидетельствование, диагностическое исследование, распределение, кормление одного животного без владельцев, коммунальные услуги и услуги свя... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 13 041 ₽ | 13 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ