Поставка фотобумаги

Электронный аукцион № 0125600002326000065 опубликован 07.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263300001691230000100100950012059244
Начальная цена6 508,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002326000065
ИКЗ
263300001691230000100100950012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000016912 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоголева Мария Вячеславовна, 8-85146-91896, mz@krasniyar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
1 Упаковка690,32 ₽690,32 ₽
2
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
2 Упаковка697,27 ₽1 394,54 ₽
3
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
2 Упаковка752,53 ₽1 505,06 ₽
4
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
4 Упаковка354,9 ₽1 419,6 ₽
5
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
4 Упаковка374,84 ₽1 499,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы