Поставка канистр, умывальников, полотенец, подушек, простыней, пледов, кроватей
Начальная цена369 057,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 452,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002326000068
ИКЗ
263300001691230000100100960010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000016912 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Гали Саинович, 7-85146-91773, mz@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плед 13.92.24.110 Одеяла стеганые | 50 Штука | 521,67 ₽ | 26 083,5 ₽ |
| 2 | Канистра-бочка 29.20.23.120 Прицепы-цистерны и полуприцепы-цистерны для перевозки нефтепродуктов, воды и прочих жидкостей. Эта группировка не включает: - средства заправки топливом самолетов (ве... | 3 Штука | 2 044,94 ₽ | 6 134,82 ₽ |
| 3 | Полотенце 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 50 Штука | 193,01 ₽ | 9 650,5 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 50 Штука | 417,33 ₽ | 20 866,5 ₽ |
| 5 | Кровать 31.09.11.110 Кровати металлические | 50 Штука | 6 051,33 ₽ | 302 566,5 ₽ |
| 6 | Умывальник 22.23.12.120 Раковины для умывальников пластмассовые | 3 Штука | 1 252 ₽ | 3 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ