Поставка стеллажей металлических
Начальная цена81 708 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 085,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002326000069
ИКЗ
263300001691230000100100990013109244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000016912 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Гали Саинович, 8-85146-91773, mz@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 13 618 ₽ | 81 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ