Поставка цветов
Начальная цена299 002,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 950,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002326000072
ИКЗ
263300001691230000100100240020119244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000016912 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Водолазская Анастасия Владимировна, 8-85146-91525, mz@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гербера 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 119 ₽ | 17 850 ₽ |
| 2 | Роза «Кения» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 99,67 ₽ | 14 950,5 ₽ |
| 3 | Роза «Мандиаль» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 350 Штука | 219,67 ₽ | 76 884,5 ₽ |
| 4 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 180 Штука | 99,33 ₽ | 17 879,4 ₽ |
| 5 | Роза «Фридом» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 200 Штука | 248,67 ₽ | 49 734 ₽ |
| 6 | Хризантема кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 250 Штука | 158 ₽ | 39 500 ₽ |
| 7 | Папоротник 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 200 Штука | 99,67 ₽ | 19 934 ₽ |
| 8 | Хризантема «Анастасия» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 120 Штука | 157,33 ₽ | 18 879,6 ₽ |
| 9 | Роза «Эквадор» 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 180 Штука | 199,67 ₽ | 35 940,6 ₽ |
| 10 | Гипсофила 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 50 Штука | 149 ₽ | 7 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ