Приобретение расходных материалов для компьютерной и оргтехники
Начальная цена290 549,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 527,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002326000073
ИКЗ
263300001691230000100100180012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000016912 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоголева Мария Вячеславовна, 8-85146-91442, mz@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 850 ₽ | 12 750 ₽ |
| 3 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 4 | Блок фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 5 700 ₽ | 17 100 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 3 733,33 ₽ | 11 199,99 ₽ |
| 6 | Блок фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 623,33 ₽ | 9 349,95 ₽ |
| 7 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 1 230 ₽ | 18 450 ₽ |
| 8 | Чернила 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 916,66 ₽ | 13 749,9 ₽ |
| 9 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 1 186,66 ₽ | 17 799,9 ₽ |
| 10 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 850 ₽ | 12 750 ₽ |
| 11 | Тонер картридж 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 920 ₽ | 13 800 ₽ |
| 12 | Блок фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Фьюзер 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 900 ₽ | 20 700 ₽ |
| 14 | Фьюзер 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 9 150 ₽ | 27 450 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 380 ₽ | 9 500 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 270 ₽ | 13 500 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 366,66 ₽ | 9 166,5 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 376,66 ₽ | 9 416,5 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 290 ₽ | 7 250 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 390 ₽ | 9 750 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 623,33 ₽ | 15 583,25 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 393,33 ₽ | 9 833,25 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 566 ₽ | 14 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ