Поставка почтовых марок
Начальная цена15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002426000005
ИКЗ
263300001698330000100100110015819244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ
ИНН-КПП
3000016983 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугин Дмитрий Анатольевич, 8-85146-92697, krasel1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 50 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 4 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 10 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ