Поставка почтовых конвертов

Электронный аукцион № 0125600002426000006 опубликован 13.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263300001698330000100100120011723244
Начальная цена33 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 656,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002426000006
ИКЗ
263300001698330000100100120011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ

ИНН-КПП
3000016983 - 300001001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичугин Дмитрий Анатольевич, 8-85146-92697, krasel1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
30 Штука71 ₽2 130 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука62 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы