услуги по обслуживанию опасных производственных объектов профессиональным аварийно-спасательным формированием
Начальная цена108 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 403,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002726000053
ИКЗ
263302501718530250100100200018425244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023275 - 300001001
Почтовый адрес
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Местонахождение
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырсова Мария Александровна, 7-85147-22580, zakaz@liman.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обслуживанию опасных производственных объектов профессиональным аварийно-спасательным формированием. 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 3 Месяц | 36 025 ₽ | 108 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ