поставка насосов циркуляционных
Начальная цена153 868,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002726000054
ИКЗ
263302501718530250100100220012813244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023275 - 300001001
Почтовый адрес
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Местонахождение
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырсова Мария Александровна, 7-85147-22580, zakaz@liman.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 7 229 ₽ | 72 290 ₽ |
| 2 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 27 192,67 ₽ | 81 578,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ