Поставка и установка системы видеонаблюдения в автобусы

Запрос котировок в электронной форме № 0125600002726000055 опубликован 03.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263302503939730250100100070012640244
Начальная цена352 333,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002726000055
ИКЗ
263302503939730250100100070012640244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000023275 - 300001001
Почтовый адрес
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Местонахождение
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырсова Мария Александровна, 7-85147-22580, zakaz@liman.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка системы видеонаблюдения в автобусы
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
7 Штука50 333,33 ₽352 333,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы