блок управления розжига и сигнализации
Начальная цена102 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002726000058
ИКЗ
263302501718530250100100240012712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023275 - 300001001
Почтовый адрес
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Местонахождение
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырсова Мария Александровна, 7-85147-22580, zakaz@liman.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления розжига и сигнализации 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 51 166,67 ₽ | 102 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ