консольный моноблочный насос

Запрос котировок в электронной форме № 0125600002726000059 опубликован 28.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263302501718530250100100250012813244
Начальная цена199 357,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002726000059
ИКЗ
263302501718530250100100250012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000023275 - 300001001
Почтовый адрес
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115
Местонахождение
416410, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИМАНСКИЙ, РП. ЛИМАН, УЛ. ГЕРОЕВ, ЗД. 115

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тырсова Мария Александровна, 7-85147-22580, zakaz@liman.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
консольный моноблочный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука99 678,67 ₽199 357,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы