Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Енотаевского муниципального округа Астраханской области (разметка проезжей части)

Запрос котировок в электронной форме № 0125600002826000036 опубликован 27.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263302400091130240100100210014211244
Начальная цена198 894,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000036
ИКЗ
263302400091130240100100210014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Енотаевский муниципальный округ Астраханской области ( (с. Никольское, с. Ветлянка, с. Копановка, с. Федоровка, с. Енотаевка, с. Владимировка, с. Восток, с. Ленино, п. Волжский, с. Замьяны) Срок выполнения работ: с даты подписания контракта по 28.08.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Енотаевского муниципального округа Астраханской области (разметка проезжей части)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица198 894,11 ₽198 894,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы