Оказание услуг по публикации информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Енотаевский муниципальный округ Астраханской области», муниципальных правовых актов и иной официальной информации в печатном средстве массовой информации
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000037
ИКЗ
263300002328230000100100120016391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Енотаевского муниципального округа Астраханской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-885143-91150, enotkonk06@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по публикации информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Енотаевский муниципальный округ Астраханской области», муниципальных правовых актов и ино... 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 7 000 Квадратный сантиметр | 20 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ