Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Енотаевского муниципального округа Астраханской области (разметка проезжей части)
Начальная цена198 894,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000038
ИКЗ
263302400091130240100100210024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Енотаевский муниципальный округ Астраханской области (с. Никольское, с. Ветлянка, с. Копановка, с. Федоровка, с. Енотаевка, с. Владимировка, с. Восток, с. Ленино, п. Волжский, с. Замьяны) Срок выполнения работ: с даты подписания контракта по 31.08.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Енотаевского муниципального округа Астраханской области (разметка проезжей части) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 198 894,11 ₽ | 198 894,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ