Осуществление строительного контроля по объекту: «Устройство спортивной площадки по адресу: Астраханская область Енотаевский муниципальный округ,с.Пришиб , ул.Мира,32»
Начальная цена65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000039
ИКЗ
263300002346930000100100150017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Енотаевский м.о.с.Пришиб ул.Мира,32 Срок оказания услуг:с даты заключения контракта до «15» октября 2026г. включительно, но не ранее завершения всех работ по Объекту со стороны подрядной организации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Устройство спортивной площадки по адресу: Астраханская область Енотаевский муниципальный округ,с.Пришиб , ул.Мира,32» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ