Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена1 053 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 531,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 657 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0125600002826000040
ИКЗ
263302400088730240100100140010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика на территории г. Астрахани, всех районов Астраханской области, с обязательным наличием не менее 2 (двух) АЗС на территории Енотаевского округа Астраханской области, а также АЗС во всех регионах Российской Федерации Срок поставки: с даты подписания по 31 октября 2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 82,37 ₽ | 205 925 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 76,11 ₽ | 494 715 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 70,5 ₽ | 352 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ