оказание услуг по публикации информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Енотаевский муниципальный округ Астраханской области», муниципальных правовых актов и иной официальной информации в печатном средстве массовой информации.

Запрос котировок в электронной форме № 0125600002826000043 опубликован 18.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263300002328230000100100140026391244
Начальная цена85 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000043
ИКЗ
263300002328230000100100140026391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Енотаевский м.о. с.Енотаевка ул.Кирова зд.60 услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 15 декабря 2026 года.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по публикации информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Енотаевский муниципальный округ Астраханской области», муниципальных правовых актов и ино...
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
4 270 Квадратный сантиметр20 ₽85 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы