Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0125600002826000044 опубликован 21.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263302400088730240100100140020000244
Начальная цена1 085 115 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 851,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 255,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000044
ИКЗ
263302400088730240100100140020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Енотаевский м.о.с.Енотаевка ул.Кирова,зд.60 АЗС Поставщика на территории г. Астрахани, всех районов Астраханской области, с обязательным наличием не менее 2 (двух) АЗС на территории Енотаевского округа Астраханской области, а также АЗС во всех регионах Российской Федерации Срок поставки: с даты подписания по 31 октября 2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр81,83 ₽368 235 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр87,83 ₽526 980 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр94,95 ₽189 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы