Осуществление строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт водопровода по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, ул. Советская»
Начальная цена390 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0125600002826000045
ИКЗ
263302400091130240100100250017112243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3000023282 - 300001001
Почтовый адрес
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Местонахождение
416200, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕНОТАЕВСКИЙ, С. ЕНОТАЕВКА, УЛ. КИРОВА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Енотаевский м.о., с. Никольское, ул. Советская Срок оказания услуг:с даты заключения контракта до «01» октября 2027г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Елена Николаевна, 8-85143-91150, enotkonk06@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля по объекту: «Капитальный ремонт водопровода по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, ул. Советская» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 390 290 ₽ | 390 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ